сен

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

С 7 по 25 сентября наш детский сад принял участие в Общероссийском экологическом общественном движении «Зеленая Россия»...
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Акция проводилась с целью объединения всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе. В нашем дошкольном учреждении был организован экологический субботник по уборке территории, в котором приняли участие педагоги и младший обслуживающий персонал. Педагоги каждой возрастной группы организовали экологические мастерские, в которых воспитанники изготовляли великолепные поделки из природного материала, материал для поделок ребята заготавливали вместе с родителями.Работы увидели сотрудники и родители всего детского сада, так как была организована экологическая выставка. Воспитанники старших групп нарисовали листовки «Сбережем природу», которые были розданы всем родителям детского сада.