авг

«Визитная карточка группы» смотр – конкурс

С 10 по 27 августа в нашем детском саду был организован смотр – конкурс «Визитная карточка группы». Смотр – конкурс помог разнообразить развивающую предметно-пространственную среду групп, способствовал  повышению эффективности воспитательно-образовательного процесса, активизации творчества педагогов и повышению эффективности взаимодействия с родителями.
Победителем стала группа № 8 «Семицветик» (воспитатели Е.И. Евсикова, Г.В. Астафурова, учитель – логопед Е.Ю. Ковалева)

«Визитная карточка группы» смотр – конкурс

Призерами стали группы  № 2«Капелька» (воспитатель А.Г. Давыденко, педагог – психолог Я.Г. Пащинская), №11 «Капитошка» (воспитатели Е.А. Ситник, Т.Г. Куколевская, учитель – логопед М.Н. Бурым), № 7 «Пчелка» (воспитатели И.В. Гофман, С. П. Ляшенко, учитель – логопед И.В. Арутюнова), № 5 «Одуванчик» (воспитатель Е. Н. Горнова)
Участниками стали группы №1 «Непоседы» (воспитатели С.В. Бородика, А.С. Мистота), № 3 «Лучики» (воспитатели Т.В. Попова, И.В. Шлончак),  № 4 «Бусинки» (воспитатели Н.С. Томрачева, А. С. Мистота), № 6 «Смешарики» (воспитатель О.А. Чернозуб), № 9 «Фантазеры» ( воспитатели М.М. Реуцкая, Ю.Г. Федорова), № 12 «Звездочка» (воспитатели И.В. Шлончак, Т.В. Попова), № 10 «Солнышко» (воспитатель Е.Я. Родимкина, инструктор по физической культуре О.В. Рыбочкина).