День матери 2017!

Во всем мире отмечается День матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Этот замечательный праздник проводим и мы в своем детском саду.
День матери 2017!

Подготовленные мероприятия были самые разнообразные – это тематические занятия, проектная деятельность «Мама! Слово особое», «Материнское воскресенье», фотовыставки «Мы с мамой лучшие друзья», коллажи «Дорогим мамочкам посвящается», Мамина азбука» и другие, кукольный театр для малышей «Волк и семеро козлят», спортивные соревнования с мамами, концерт для мама. Дети каждой группы готовились к этому дню и сделали памятные подарки для своих мамочек.