МДОБУ Детский сад №43 "Аленушка"

окт
25

Неделя посвященная «Золотой осени»!

С 22 октября по 26 октября 2018 г. в МДОБУ № 43 прошла неделя посвященная «Золотой осени». Традиционно в нашем детском саду проводятся праздники, посвященные Осени и выставка из природного материала «Необычное из обычного», которую подготовили воспитанники детского сада со своими родителями.
С 22 октября по 26 октября 2018 г. в МДОБУ № 43 прошла неделя посвященная «Золотой осени». Традиционно в нашем детском саду проводятся праздники...
Неделя посвященная «Золотой осени»!

Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени - это разноцветные краски, необыкновенные гости и звонкий детский смех.
Музыкальные руководители совместно с воспитателями подготовили утренники, которые прошли во всех группах детского сада.
Самые маленькие наши воспитанники встретились с колобком и путешествовали с ним по осеннему лесу, где встречали лесных животных, которые с ними играли, танцевали, пели песни.
«Осень, в гости просим!» - так назывался праздник, в котором приняли участие старшие воспитанники. Ребята встретились с красавицей Осенью и с домовенком Кузей, который промок под осенним дождем, зашел в детский сад обогреться и попал на праздник. Герои играли с ребятами, загадывали загадки, устраивали соревнования, пели и танцевали.
Праздник удался на славу!

Галерея изображений