Муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года Кубани»

Последние новости 190 0 Четверг, 14 апреля 2022 14:10

В состязаниях профессионального мастерства примет участие воспитатель МДОБУ № 43 Гофман Инна Викторовна.
Профессиональный девиз воспитателя: «Помочь маленькому человеку жить в современном мире и быть в нем успешным».

18 апреля 2022 года стартует муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года Кубани». В состязаниях профессионального мастерства приме...
Муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель  года Кубани»

Работа в детском саду дает мне неиссякаемую энергию, позволяет удивляться и радоваться всему, что нас окружает. Как современный педагог иду в ногу со временем. Одним из важнейших факторов, влияющих на профессионализм воспитателя, является на мой взгляд, самообразование. Поиск новых приемов, методов и технологий актуален в наше время.
Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце. Для меня моя профессия - это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Особо я осознаю значимость профессии воспитателя, когда вижу распахнутые навстречу глаза детей; глаза, жадно ловящие каждое моё слово, мой взгляд и жест.

Конечно, победить всем невозможно,
Но в конкурсе участвовать совсем несложно!
Кто победит в прекраснейшей борьбе?
Конечно, первыми не станут все!
Но пусть заветная сбывается мечта,
И победит, конечно, доброта!

Сайт воспитателя Гофман Инны Викторовны
«Визитная карточка»
«Педагогическая находка»
«Педагогическое мероприятие с детьми»