авг

Установочный педсовет "Основные направления деятельности  на 2023-2024 учебный год"

Установочный педсовет: «Основные направления деятельности  на 2023-2024 учебный год»...
Установочный педсовет "Основные направления деятельности  на  2023-2024 учебный год"

В нашем учреждении 31.08.2023г. прошел установочный педсовет. На повестке дня были запланированы и обсуждены вопросы:

1. Анализ летней оздоровительной работы с детьми (Саксонова Е.А. -  старший воспитатель).

2. Ознакомление с задачами воспитательно – образовательной работы ДОУ. Утверждение годового плана на 2023 – 2024 учебный год (Саксонова Е.А. -  старший воспитатель).
3. Переход на ФОП ДО и ФАОП ДО. Утверждения программ ДОУ: ОП ДО,  АОП ДО для детей с ТНР, АОП ДО для детей с ОУ, АОП ДО для детей с ЗПР (Саксонова Е.А. -  старший воспитатель).
4. Ознакомление с планами работы на год по ПБ, ПДД, профилактике терроризма, правонарушений и тд (Саксонова Е.А. -  старший воспитатель).
5. Нововведения в процедуру аттестации педагогических работников с 01.09.2023г (М.Н.Бурым – методист).
6. Представление развивающих программ педагога – психолога (Беликова Н.Н.- педагог-психолог).
7. Подведение итогов смотра – конкурса «Готовность групп к новому учебному году» (Саксонова Е.А. -  старший воспитатель).