Акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО

И снова в нашем детском саду прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.

Акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО

Сотрудники и родители воспитанников нашего сада приняли активное участие.
Ребята нарисовали рисунки, поздравительные открытки нашим солдатам к 23 февраля и вместе с воспитателями написали слова пожеланий, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.

Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.

Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за отзывчивость, активную жизненную позицию, за сотрудничество!