Мария Валерьевна Юрченко

АГПУ, г. Армавир, 2005 год
Квалификация: Учитель физики
Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВО АГПУ, 2017г.
Квалификация: Дошкольное образование
Повышение квалификации:  ГБОУ ДПО «Институт  развития  образования» Краснодарского края по теме: «Организация и направления деятельности психолого – педагогического консилиума», г.Краснодар, 2021г.
ФГБОУ ВО КубГАУПО по программе: «Основы внедрения бережливых технологий», г.Краснодар, 2021г.
ГБОУ ДПО «Институт  развития  образования» Краснодарского края по теме: «Экспертиза региональной системы оценки качества дошкольного образования Краснодарского края», г.Краснодар, 2022г.
ООО Центр развития компетенций Аттестатика по программе: «Внедрение Федерально образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса», г.Тула, 2023г.
Категория: высшая, дата аттестации 27.05.2022 г., приказ МОН и МП  КК от 30.05.2022 г. № 1264
Стаж педагогической работы: 9 лет

Педагогический состав 50 0 Пятница, 09 февраля 2024 10:42
Старший воспитатель Образование: высшее АГПУ, г. Армавир, 2005 год Квалификация: Учитель физики Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ...