В нашем детском саду предоставляются декабря 2017 года
дополнительные платные образовательные услуги
с целью всестороннего развития ребёнка и удовлетворения образовательных потребностей воспитанников и их родителей (законных представителей).
Занятия построены в игровой форме и направлены на гармоничное развитие личности ребёнка.

Художественно – эстетическая направленность:

• Студия изобразительной деятельности

Дети знакомятся с изобразительным искусством, декоративно-прикладным творчеством, разными видами изобразительной деятельности с применением нетрадиционных технологий (квиллинг, монотипия, кляксография, граттаж).
Занятия проводит: 2 раза в неделю педагог дополнительного образования Елена Яковлевна Родимкина
Познавательная направленность:

• Подготовка к школе

Развитие мыслительных процессов и познавательных способностей: логического мышления и основных его операций, внимания, памяти, речи, развитие глазомера, мелкой моторики обучение чтению
Занятия проводит  2 раза в неделю педагог дополнительного образования Бурым Марина Николаевна
Присмотр и уход

• Дежурная группа

По запросу родителей дежурная группа функционирует ежедневно с 18.00 до 19.00 (по мере необходимости)
Работает педагог дополнительного образования Гришкова Татьяна Ивановна
Общий расчет стоимости платных образовательных услуг

Стоимость в час

Количество занятий в месяц