Всероссийский конкурс «Лучший персональный сайт педагога - 2020»

Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» с 11 мая проводит всероссийский конкурс « Лучший персональный сайт педагога - 2020». Конкурс проводится в 3 этапа.

Всероссийский конкурс «Лучший персональный сайт педагога - 2020»

Учитель – логопед нашего дошкольного учреждения, Ковалева Елена Юрьевна, приняла участие в конкурсе, и ее сайт заинтересовал экспертную комиссию. Она прошла 1 этап и была включена во 2 этап конкурса.  Победителем станет тот, кто пройдет все 3 этапа. Мы сможем их узнать 31 августа 2020г.
Будем «болеть» за своего коллегу и надеется, что ее сайт оценят по заслугам, и он войдет в список победителей лучших персональных сайтов педагогов 2020.
Каждый, кто пожелает может ознакомится с сайтом Елены Юрьевны Ковалевой перейдя по ссылке